У Кристин Дэвис роман с Аароном Соркиным? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У Кристин Дэвис роман с Аароном Соркиным?

У Кристин Дэвис роман с Аароном Соркиным?

24 мая 2012

Пишут, будто бы Кристин Дэвис встречается со сценаристом Аароном Соркиным. Парочка, по слухам, крутит роман уже целых шесть недель, и друзья уверяют, будто это увлечение может перерасти в нечто серьезное.

“Они по-настоящему счастливы, – говорит один из источников. – Вообще они давно знакомы через общих друзей, и иногда сталкивались друг с другом на разных мероприятиях, но лишь сейчас эти отношения переросли в нечто большее. Аарон очень умен, да и Кристен тоже умница. Им есть, о чем поговорить”.

47-летняя Дэвис, если кто позабыл, прославилась ролью Шарлотты в “Сексе в большом городе”. 50-летний Соркин получил “Оскар” за сценарий “Социальной сети” и сейчас пишет байопик о Стиве Джобсе. Оба они в прошлом боролись с алкогольной зависимостью, оба успешно с ней справились – и, по словам друзей, эта тема также помогла им сблизиться.

Аарон был женат на Джулии Бингхэм, от которой у него есть 12-летняя дочь Рокси. Кристин же никогда не была замужем, однако в прошлом году стала мамой – удочерила девочку Джемму Роуз.

www.contactmusic.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно