Жена Валерия Меладзе подала на развод » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жена Валерия Меладзе подала на развод

Жена Валерия Меладзе подала на развод

23 мая 2012

Если верить слухам, жена Валерия Меладзе Ирина все же подала на развод и выбрала для защиты своих интересов известного светского адвоката Александра Добровинского. Этот юрист широко известен участием в столь громких семейных разборках, как скандал между Ольгой и Владимиром Слуцкер, благодаря которому дети остались жить с отцом, и судебное разбирательство между Русланом Байсаровым и Кристиной Орбакайте, которые не могли поделить своего сына Дэни. Теперь настала очередь для выяснения отношений через суд между Ириной и Валерием Меладзе.

Несмотря на то, что Мелазде старался сохранить 20-летний брак со своей женой и матерью трех дочек, Ирина все же решила развестись. Тем не менее, журналистам она отрицает, что дала делу ход. Но сам защитник Ирины, адвокат Александр Добровинский, сообщил, что представляет ее интересы. “Да, я являюсь адвокатом Ирины Меладзе. Моя клиентка предпочитает не предавать огласке детали бракоразводного процесса”, – заявил он.

Возможно, такая таинственность вокруг развода Меладзе связана с Альбиной Джанабаевой, матерью его единственного сына. Мол, именно она настаивала на разводе Валерия через суд, потому что в этом случае при разделе имущества сам Меладзе будет иметь с женой равные права – и совместно нажитое имущество супругов разделят пополам. Это, предположительно, не нравится Ирине, ведь у нее-то от Валерия трое детей, следовательно, она имеет больше претензий на имущество. Возможно, именно это и будет доказывать Александр Добровинский.

Сам Валерий Меладзе никак не комментирует эту ситуацию. Относительно сложившегося “любовного треугольника” артист рассказал в одном из интервью: “Я все равно испытываю глубочайшее чувство вины. И поэтому многие вещи не складываются, и иногда я боюсь, что и никогда не сложатся. Как бы далеко ты ни уехал, все равно ты находишься на этом Земном шаре, где живут люди, которым ты сделал очень больно. Я не могу избавиться от этих мыслей”.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно