Актер Ник Стал пропал без вести » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Актер Ник Стал пропал без вести

Актер Ник Стал пропал без вести

16 мая 2012

Голливудский актер Ник Стал, которого мы лучше всего помним по роли Джона Коннора в “Терминаторе 3″, пропал без вести. Об исчезновении заявила жена Ника Розанна.

Женщина написала заявление в полицию еще в понедельник 14 мая. В нем утверждается, что последний раз она видела своего мужа 9 мая. По слухам, в последний раз 32-летнего актера видели в районе Skid Row Лос-Анджелеса, и есть подозрения, что с ним произошло что-то нехорошее.

Напомним, в феврале этого года Розанна уже обращалась в полицию с заявлением, что ее муж употребляет наркотики. Как сообщают источники, сейчас супруга боится, что именно наркотики стали причиной исчезновения Ника.

Пока что представители актера никак не комментируют ситуацию. Отметим, что у актера не раз были проблемы с полицией из-за буйного нрава и злоупотребления алкоголем и наркотиками. Та, в январе этого года его арестовали за драку с водителем такси.

www.tmz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно