People заплатит актрисе 800 тысяч долларов за фотографии ребенка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » People заплатит актрисе 800 тысяч долларов за фотографии ребенка

People заплатит актрисе 800 тысяч долларов за фотографии ребенка

15 мая 2012

Американский журнал People заплатит актрисе Джессике Симпсон (Jessica Simpson) 800 тысяч долларов за эксклюзивные фотографии ее новорожденного ребенка. Об этом сообщает Women’s Wear Daily со ссылкой на неназванные источники.

По информации издания, Симпсон заключила с журналом контракт на право публикации снимков ее дочери Максвелл Дрю Джонсон, которая родилась около двух недель назад. Это первый ребенок 31-летней певицы. Когда именно журнал опубликует снимки, неизвестно.

Как сообщает журнал US Weekly, актриса также заключила соглашение с организацией по контролю за весом Weight Watchers, согласно которому она получит от 3 до 4 миллионов долларов, если сбросит 29 килограммов (около 65 фунтов), набранные во время беременности.

Хотя сумма, которую People заплатит Джессике Симпсон за фотографии ее ребенка, по американским стандартам считается значительной, она не является рекордной. Так Дженнифер Лопес продала фотографии своих близнецов журналу People за 6 миллионов долларов, а Анджелина Джоли и Брэд Питт получили 11 миллионов за экслюзивную фотосессию с их детьми.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно