Алина Гросу и Никита Пресняков воссоединились в новом видео » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Алина Гросу и Никита Пресняков воссоединились в новом видео

Алина Гросу и Никита Пресняков воссоединились в новом видео

14 мая 2012

Многие сегодня с ностальгией вспоминают детство. Потому что это самое беззаботное, самое настоящее и, наверное, самое счастливое время на свете. Но у некоторых детства как такового не было. Правильнее сказать, очень рано началась «взрослая» жизнь. Скажем, Никита Пресняков с детства начал сниматься в клипах и фильмах. Первая его актерская работа – в клипе тогда совсем юной певицы Алины Гросу «Беспризорный мальчишка».


Сегодня Алина Гросу – профессиональная певица, у которой за плечами туры по городам Украины, многочисленные эфиры и публикации, а самое главное – слушатели, которые очень ценят ее искренность и талант. Никита Пресняков развил в себе талант не только актера, но и режиссера. После окончания Нью-Йоркской киноакадемии (New York Film Academy) он вплотную занялся съемками креативных музыкальных клипов.

Спустя 13 лет Никита и Алина вновь встретились на одной площадке. В минувшие майские выходные прошли съемки видеоклипа на новую песню Алины «Взрослая». Никита выступил в качестве сценариста, актера и режиссера клипа. Процесс занял 4 съемочных дня, где все работали с утра и до поздней ночи. Сейчас Никита занимается монтажом, и в самом скором времени клип будет представлен как на музыкальных телеканалах, так и на собственном youtube-канале певицы.

Так же вскоре будут опубликованы новые фото/видео со съемочной площадки, подробности о съемках клипа, актерах, трюках и многое другое!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно