16 мая в 20:00 в клубе «16 тонн» состоится живое выступление группы «ПИЦЦА». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 16 мая в 20:00 в клубе «16 тонн» состоится живое выступление группы «ПИЦЦА».

16 мая в 20:00 в клубе «16 тонн» состоится живое выступление группы «ПИЦЦА».

23 апреля 2012
«ПИЦЦА» - молодая группа, успевшая добиться популярности в рекордно короткие сроки. Первый сингл группы - песня «Пятница» с весны 2011 года звучит на таких радиостанциях, как Русское радио, Love Radio, Шоколад, Авторадио, Romantika, Первое Популярное, Свежее и.т.д. по всей России, а также за океаном в Нью-Йорке и Торонто. А клип «Пятница», снятый в Лос-Анджелесе, транслируется на всех музыкальных каналах страны, включая гиганты MTV и МузТВ.

В сентябре прошлого года состоялась премьера клипа «Надежда», съемки которого проходили этим летом в Киеве на крыше 30-ти этажного дома, под руководством известного клипмейкера Сергея Ткаченко, который работал с такими исполнителями, как Ёлка («Прованс», «На воздушном шаре»), Винтаж («Мама-Америка»). В декабре 2011 года был запущен трек и клип «Фары», который сразу же попал в эфиры главных музыкальных телеканалов России и Украины. На данный момент группа активно гастролирует, а в конце апреля летит во Францию на съемки клипа на новую песню «Париж».
«ПИЦЦА» не укладывается в привычные стилевые рамки. В музыке группы легко и удачно переплетаются соул-поп, регги, фанк и даже рэп. Сергей Пицца Приказчиков определяет свой стиль как Urban Soul. Он приправлен глубокими, но при этом легко воспринимаемыми текстами и хорошим гитарным саундом.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно