Даша Суворова поставит Басту и другой рок-н-ролл! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Даша Суворова поставит Басту и другой рок-н-ролл!

Даша Суворова поставит Басту и другой рок-н-ролл!

23 апреля 2012

3 мая в клубе «16 тонн» пройдет  первый сольный концерт в Москве загадочной певицы Даши Суворовой, чьи песни «Поставит Басту», «Я пою тебе», «La Ti Fa Re» в одночасье находят признание современников, а видеоклипы ротируются на ведущих телеканалах страны.

Программа концерта, название которому ««Поставит Басту» и другой рок-н-ролл»» будет включать в себя как уже полюбившиеся всем композиции, так и новые, с готовящегося к выпуску дебютного альбома Даши под названием «Мой рок». Искренняя и настоящая, бунтарка Даша Суворова, которая всегда шла против «системы»: в ее клипах нет гримеров, режиссеров и дублей, состоятельных спонсоров и продюсеров, откроет в этот вечер зрителям страдающую от статуса рэп-артиста душу поэта, и исполнит Свой Рок. Каждая песня певицы – это маленькая жизнь, которая «приходит» к ней в самых неожиданных местах, и Даша проживает каждую из них.
Заявив о себе на всю Россию и СНГ благодаря ролику «Поставит Басту», который набрал несколько миллионов просмотров (сейчас эта цифра близится к  5 000 000) в 2011 году Даша Суворова начала успешную сольную карьеру.  Ее композиция «Поставит Басту» вошла в рейтинг ТОП-100 музыкальных запросов к Яндексу, ворвалась на первые места главного хит-парада страны «Золотой Граммофон» Русского Радио, где продержалась более 20 недель, и заняла 6 строчку Национального хит-парада Красной Звезды. Хит «Поставит Басту» претендует на награду Десятой юбилейной премии «Муз-ТВ 2012» в номинации «Прорыв года».
Информационные партнеры: телеканал MusicBox, радиостанция RU.FM

Начало концерта: 20:00
Адрес клуба «16 тонн»: Пресненский Вал д. 6, стр. 1 (м. улица 1905 года)
Стоимость билетов: предпродажа – 500 р., в день мероприятия 600 р.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно