Жанна Фриске не боится Попокатепетля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жанна Фриске не боится Попокатепетля

Жанна Фриске не боится Попокатепетля

19 апреля 2012
Суровый вулкан накрыл пеплом более 30 мексиканских городов… Но роскошной виллы Жанны Фриске стихийное бедствие не коснулось. «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» на MTV продолжаются!

В результате извержения вулкана Попокатепетль, которое произошло в минувшую субботу, целый мексиканский штат накрыло пеплом. Под черным облаком оказались более 30 населенных пунктов! К счастью, вилла, где проходят съемки реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2, в зону риска не попала. Ни участники проекта, ни съемочная группа, ни ведущая шоу Жанна Фриске не пострадали. Съемки продолжаются!
Жанна Фриске: «Из России мне постоянно звонят друзья и родные – волнуются, все ли у нас тут в порядке. Спрашивают, правда ли, что всю Мексику накрыло ядовитым пеплом… На самом деле ничего подобного не было. От извержения никто не пострадал, чрезвычайное положение не объявляли. К тому же, Попокатепетль далеко от нашей виллы. Так что у нас все отлично!»
Мексиканские власти согласны с Жанной: они заявили, что в извержении нет ничего необычного. Попокатепетль регулярно выбрасывает порции пепла, и это не представляет существенной угрозы для населения и туристов. Так что новые участники «Каникул», которых MTV планирует найти на ближайшем открытом кастинге, могут спокойно лететь в Мексику – вулкан для них не опасен!
«КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2: с понедельника по субботу в 22:00 на MTV!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно