Музыку для сериала «Деффчонки» на ТНТ написал Алексей Воробьев » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Музыку для сериала «Деффчонки» на ТНТ написал Алексей Воробьев

Музыку для сериала «Деффчонки» на ТНТ написал Алексей Воробьев

17 апреля 2012

Актер и музыкант Алексей Воробьев не только сыграл звезду Сергея Звонарева в «Деффчонках», но и написал для ситкома песни, включая заглавный и титровый саундтреки.

«Девчонки в городах и селах
Мечтают о па-па-парнях веселых.
Скорей заканчивайте школы,
Чемоданы соберите -
Покорите Moscow-city!»
 
Припев песни, с которой начинаются «Деффчонки» на ТНТ, наверное, уже знают все, а совсем скоро эта мелодия, несомненно, будет установлена в качестве звонка на каждом втором мобильнике. Автором этого саундтрека и  почти всегомузыкального оформления ситкома стал актер и певец Алексей Воробьев, который сейчас живет в Америке и прилетал в Россию специально ради работы над «Деффчонками». Алексей, как энерджайзер, удивлял все съемочную площадку своей неуемной энергией и отменным чувством юмора. При всем при этом участник «Евровидения» успел не только вжиться в образ своего сериального героя Сергея Звонарева и развеселить очаровательных коллег на 2 года вперед. Оказывается, музыку к сериалу Алексей сочинял прямо на съемочной площадке!

 Галина Боб, исполнительница роли Маши Бобылкиной в ситкоме «Деффчонки» на ТНТ:«Во время съемок некоторых сцен, у нас на площадке стоял рояль. Так вот Алексей сочинял песни прямо в  перерывах между командами «Снято!» и «Мотор!» Он вообще очень энергичный человек, который зарядил всю команду «Деффчонок» невероятным количеством позитива!»

Алексей Воробьев, исполнитель роли Сергея Звонарева в ситкоме «Деффчонки» на ТНТ:«Мне очень повезло, что специально для «Деффчонок» я сам писал музыку, в том числе титульную и титровую песни. Да вообще большинство треков, которые звучат в сериале! Такой спецпроект получился. Это музыка, можно сказать, моего персонажа Звонарева – парня, которого нет, но очень не хватает на российской эстраде. Для меня будет радостью поучаствовать в других сезонах «Деффчонок» и как актеру, и как музыканту. Для этого я готов специально прилетать из Америки, где сейчас живу и работаю».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно