Солистка 5sta Family отказалась от звезды » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Солистка 5sta Family отказалась от звезды

Солистка 5sta Family отказалась от звезды

17 апреля 2012
Юлианна Караулова, солистка 5sta Family, решила отказаться от звезды. Не от той, конечно, которую закладывают на Алее славы, тут ребята были бы совсем не против. Караулова, наконец, распрощалась с маленькой сосудистой звездочкой на лице в клинике  Андрея Искорнева.

«У меня тонкая чувствительная кожа, на ней бывают видны покраснения. Не скажу, что эта звездочка приносила мне большие неудобства, ее можно было скрыть гримом, но все же я решила убрать ее совсем, чтобы не обращать на нее внимания», - рассказывает Юлианна.

Кроме того, девушка проконсультировалась с доктором Искорневым по уходу за чувствительной кожей лица. Частое использование кремов и косметики делает кожу усталой, а для публичного человека очень важно выглядеть превосходно всегда. Доктор предложил Юлианне периодически делать легкие шлифовки лица, чтобы обновить кожу, а так же порекомендовал популярную среди звезд процедуру - плазмолифтинг.

«Плазмолифтинг - естественный метод моделирования процессов регенерации тканей, позволяющий запустить скрытые процессы восстановления кожи. Его действие  основано на введении в проблемную зону богатой тромбоцитами плазмы, что провоцирует образование гиалуроновой кислоты, коллагена - важнейших компонентов, обеспечивающих упругость кожи,- объяснил Андрей Искорнев, - Так как плазма отделяется в центрифуге от крови самого пациента, аллергические реакции при плазмолифтинге исключены. Кроме того, процедура исключает использование каких-либо химических добавок. Следы от инъекций проходят уже на следующий день, что является немаловажным плюсом для публичных людей».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно