Кристина Асмус отметила День Рождения с фанатами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кристина Асмус отметила День Рождения с фанатами

Кристина Асмус отметила День Рождения с фанатами

17 апреля 2012

Актриса ситкома «Интерны» на ТНТ отметила праздник со своими преданными поклонниками

По словам Кристины, 14 апреля, день ее рождения, ничем не отличался от других дней. С самого утра она принимала поздравления и занималась повседневными делами, которые не успела сделать ранее.
«Вечером у меня должен был быть спектакль в Щепке, куда хотели прийти мои поклонники и поздравить меня», - рассказала актриса. – К сожалению, спектакль отменили. Но в училище я все равно приехала. Туда же приехали несколько ребят, представители моего фан-клуба. Я купила сока и конфет и мы прекрасно посидели на лавочке!  Пообщались, пофоткались!».
Оригинальный подарок звезде «Интернов» сделала ее подруга, актриса Ксения Радченко. «Она расписала чашку строчками из стихов Цветаевой и Пушкина и завернула подарок в бумагу, которую исписала именами режиссеров и названиями спектаклей. Это ее рекомендации мне на год: теперь знаю, что надо обязательно смотреть!», - призналась актриса.
Праздничный день Кристины Асмус завершился в кругу семьи.
 
  Новые серии ситкома «Интерны»
С понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно