На презентации альбома “Ночной пилот” Дмитрию Колдуну подарили самолет » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На презентации альбома “Ночной пилот” Дмитрию Колдуну подарили самолет

На презентации альбома “Ночной пилот” Дмитрию Колдуну подарили самолет

16 апреля 2012

Популярный певец Дмитрий Колдун представил свой новый альбом “Ночной пилот”. Закрытая светская презентация пластинки состоялась в самом центре Москвы, в баре-ресторане “Face”. Название альбома в этот день оказалось пророческим: в финале мероприятия Дмитрию подарили сертификат на обучение вождению самолета и парадную форму пилота.

В этот вечер на борту корабля под управлением Дмитрия гостей встречали пилоты и стюардессы и предлагали пройти в зал, где всех ждала приятная атмосфера дружеской вечеринки и , конечно, специальная программа от Колдуна. Артист, чьей визитной карточкой являются исключительно живые выступления, вместе со своей группой представил публике свои хиты и песни из нового альбма.
 
В завершение своей программы Дмитрий под апплодисменты публики исполнил англоязычный трек с нового альбома, а ведущий вечера Сергей Ашарин объявил о сюрпризе для Колдуна. Друг артиста и автор одной из композиций альбома, Вячеслав Лыщик, подарил Диме самолет. Бронзовая скульптура в форме самолетика, на которой высечены названия треков с платинки “Ночной пилот”, стала самым симпволичным презентом дня.

Музыкальную программы продолжили выступления Елены Терлеевой, групп 5sta Family и N.A.O.M.I., а также Марка Тишмана.
Поздравить Дмитрия с выходом второй платинки пришли друзья и коллеги: Анжелика Агурбаш, Dj Леонид Руденко, Влад Соколовский, Бьянка, Юлия Ласкер, Арина Перчик, Руслан Алехно,Андрей Звонкий, Настя Крайнова, Дакота, Лена Князева, Александр Асташенок.

Специально к выходу платинки Дмитрий приготовил своим поклонникам несколько сюрпризов.

Открытая презентация альбома, автограф-сессия и концерт Дмитрия Колдуна состоится 22 апреля в 14.00 в ТЦ “Горбушкин двор”.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно