Елена Ханга обвинила современную молодежь в распущенности » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Елена Ханга обвинила современную молодежь в распущенности

Елена Ханга обвинила современную молодежь в распущенности

9 апреля 2012
А молодежь  ответила, что во всем виноват… Дмитрий Нагиев! Скандал случился в студии MTV на съемках очередного выпуска ток-шоу по мотивам ТВ-реалити «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2…

В этот раз на ток-шоу MTV Дмитрий Нагиев, Диана Макиева и их гости обсуждали свободу нравов современной молодежи. В студии собрались герои первого и второго сезонов ТВ-реалити «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ», а также звезды шоу-биза, среди которых была известная телеведущая Елена Ханга.

Когда Елена увидела видео-нарезку событий, происходивших на мексиканской вилле Жанны Фриске во время съемок второго сезона «Каникул», на ее лице отразился ужас. «Давным-давно мы делали программу «Про это», но там все было далеко не так пошло, как здесь. К нам никогда не приходили настолько пошлые девушки! Почему родители отпускают своих детей на такой проект?» - возмутилась Ханга.

«Да!» - включился в беседу Дмитрий Нагиев и повернулся к самой одиозной героине второго сезона «Каникул», Тане Солодовник. «Скажи, пожалуйста, Татьяна. Я к тебе обращаюсь как к эксперту. Почему нынешнее поколение настолько раскрепощено, что может сделать на камеру любую глупость и потом не пожалеть об этом?» - спросил у девушки Нагиев.
«Потому что мы воспитывались на вашей программе «Окна»!» - ответила Таня без колебаний и сорвала аплодисменты. Получалось, что именно Нагиев в свое время научил молодежь дурному.

Дмитрий спорить с девушкой не стал. «Ага, я уже начинаю краснеть!» - пошутил он в ответ. Но кто знает? Возможно, в словах Тани действительно есть доля правды…

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно