Алина Гросу стала слишком взрослая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Алина Гросу стала слишком взрослая

Алина Гросу стала слишком взрослая

27 марта 2012
22 марта в Киеве состоялся первый сольный концерт 16-летней певицы Алины Гросу.

В Зале Октябрьского Дворца (вторая по величине концертная площадка в Киеве) не было свободных мест, билеты были раскуплены за две недели до концерта!
Все присутствовавшие на мероприятии смогли воочию убедиться в том, что юная Алина уже не по годам большой профессионал, который с огромным трудолюбием и максимальной самоотдачей работает на сцене, отдавая зрителям частичку своей души.

Режиссером-постановщиком мероприятия стал Андрей Царь, гражданский муж и хореограф Светланы Лободы.  Красивые видеоинсталяции, потрясающая хореография, качественный живой звук вкупе с выразительным исполнением Алины сделали шоу по-настоящему живым и интересным.  Каждая песня получилась в виде мини-истории, из которых в итоге сложился полноценный концерт.

На одной сцене с Алиной в этот день выступили Народная Артистка Украины Ирина Билык, по совместительству являющаяся крестной мамой Алины, а также популярный исполнитель Виталий Козловский, которому Украинские СМИ пророчили свадьбу с Алиной.

Специально в Киев прилетел Генеральный Директор Продюсерской Компании «Монолит» Антон Пронин, чтобы посмотреть концерт вживую: «За 15-летний опыт работы в музыкальном бизнесе это поистине первый случай на моей практике, когда 16-летняя девушка не просто качественно и живо исполняет песни, но и так профессионально ведет себя на сцене, что многим состоявшимся звездам есть чему у нее поучиться. Я горжусь тем, что мы работаем с Алиной, и не сомневаюсь в нашем скором совместном успехе!»

На концерте Алина презентовала свою новую авторскую песню «Взрослая», которая является своего рода заявочной в ее новом творческом амплуа.  Вскоре эта песня появится в российском радио-эфире, а в начале мая будет презентован красочный видеоклип на нее.

Сейчас Алина продолжает активно работать над созданием новых песен и уже в рамках 2012 года планирует выпустить новый альбом, который будет отличаться по характеру звучания, подачи и исполнения самой певицы.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно