«Невесту» группы «Пара Нормальных» задушили на съемках клипа! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Невесту» группы «Пара Нормальных» задушили на съемках клипа!

«Невесту» группы «Пара Нормальных» задушили на съемках клипа!

26 марта 2012

Участники группы Пара Нормальных сняли видео на свою праздничную и заводную песню «Невеста».

Буквально через пару недель после презентации самой песни участники группы Аня Добрыднева и Артем Мех взялись за ее экранизацию, чтобы уже к началу весны порадовать своих поклонников новым клипом.

Перебрав множество сценариев от  различных российских и украинских режиссеров, ребята остановились на сюжете Александра Стеганова, известного своими работами с Потапом и Настей Каменских. Десять съемочных часов, восемь павильонных локаций, несколько ярких образов и настоящая стёбная свадьба запечатлена! По сюжету клипа колоритная молодая пара готовится к торжеству. Аня, известная своей любовью к татуировкам, набивает  очередной шедевр на своем  теле, а Артем устраивает холостяцкую вечеринку в кругу друзей. Вот так параллельно ребята вкушают последние минуты свободной беззаботной жизни. В финале Аня и Артем появляются перед зрителем в классических образах жениха и невесты: строгий костюм, белое свадебное платье, свадебный букет, шампанское, – все ключевые элементы настоящей свадьбы соблюдены. И, конечно же, музыка, танцы и много свадебного веселья! Но не успели молодожены обменяться кольцами, как в одном из кадров между ними возникает ссора и жених  начинает душить свою ненаглядную. Победит ли любовь? Это нам и предстоит узнать.

«Все десять часов съемок благодаря команде  профессионалов во главе с режиссером Александром Стегановым прошли на одном дыхании.  Нас впечатлило его  нетрадиционное видение вполне традиционной темы песни - драйв и энергия, изначально заложенные в саму песню, крайне  точно  подчеркнуты видеорешением Александра  через  яркие самобытные образы и  игру света и тени, - делятся впечатлениями Артем и Аня.  - За время съемок  мы почувствовали себя современными молодоженами, несмотря на  то что  сегодня противостоять свадебным  традициям  - уже некий тренд».

«Невеста»  станет приятным весенним подарком поклонникам творчества группы. В ближайшее время зрители смогут увидеть и оценить видеоклип на музыкальных телеканалах страны!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно