Жанна Фриске любит гулять по кладбищам » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жанна Фриске любит гулять по кладбищам

Жанна Фриске любит гулять по кладбищам

23 марта 2012
20 марта в Мексике случилось самое  мощное землетрясение за последние 27 лет.  Разрушено больше двух тысяч зданий, десятки тысяч мексиканцев в панике покинули свои дома… А Жанна Фриске - ведущая реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 на MTV - гуляет по мексиканским кладбищам и ничего не боится.

Землетрясение, обрушившееся на тихоокеанское побережье Мексики 20 марта, считается одним из самых мощных с 1985 года. Было разрушено множество зданий, есть пострадавшие.
Жанна Фриске, которая последний месяц находится на тихоокеанском побережье Мексики на съемках реалити-шоу телеканала MTV,  была очень обеспокоена новостями о землетрясении. Но, к счастью,  вилла, где проходят съемки «КАНИКУЛ В МЕКСИКЕ»-2, находится довольно далеко от его эпицентра. Так что ни сама Фриске,  ни герои реалити,  ни съемочная группа «Каникул» от стихийного бедствия не пострадали.

Вообще, жители Мексики относятся к катастрофам и даже смерти философски. Для коренных мексиканцев смерть – не трагедия, а начало новой жизни. Похороны – это праздник, когда все жители деревни собираются вместе и провожают умершего в лучший мир. Поэтому кладбища там очень красочные.

Мексиканские кладбища так очаровали Жанну Фриске, что она время от времени заезжает по ним прогуляться. «Могилы тут покрашены в яркие цвета - белый, голубой, синий, желтый… И всегда украшены свежими цветами!»  - восхищается звезда..

По той же причине в Мексике так популярны сувениры в виде черепов и скелетов – они символизируют счастливую загробную жизнь. Рядом с виллой, где проходят съемки «Каникул», находится любимая сувенирная лавка Жанны Фриске, в которой телеведущая уже успела купить себе несколько вещиц.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно