Киркоров отметит 45-летие гастрольным туром и концертом в Кремле » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Киркоров отметит 45-летие гастрольным туром и концертом в Кремле

Киркоров отметит 45-летие гастрольным туром и концертом в Кремле

13 марта 2012

Певец Филипп Киркоров по традиции к своему юбилею отправился в большой гастрольный тур с масштабной программой «Другой», а в день своего 45-летия 30 апреля выступит с обновленным шоу в столичном Государственном Кремлевском дворце, сообщила РИА Новости в воскресенье пресс-атташе артиста Ольга Алексеева.

«Он уже находится в этом туре - вчера был Таллинн, сегодня Рига, потом артиста ждут Литва и регионы России. Это будут самые масштабные площадки, поскольку у шоу «Другой», которое в прошлом году было презентовано в Кремле и дальше столицы не уехало, грандиозные декорации и масштабная техническая составляющая, которые требуют размаха и, конечно же, спрос публики», - рассказала Алексеева.
Она отметила, что перед днем рождения певца пройдут концерты в Санкт-Петербурге, Киеве, а в день 45-летия Киркоров выступит в Государственном Кремлевском дворце. Также концерты «на бис» пройдут 1 и 2 мая.

«Для московских выступлений Филипп готовит несколько сюрпризов, но пока они находятся в стадии подготовки, поэтому мы расскажем о них чуть позже», - поделилась она.

После концерта в столице юбиляр снова планирует отправиться в турне, в том числе на свою родину в Болгарию, а также по городам Европы и Америки.

«Планов много, потому что желающих посмотреть это шоу более чем достаточно как в нашей стране, так и в мире», - заключила пресс-атташе артиста.

Пять лет назад, в год 40-летия артиста и 25-летия его творческой деятельности, Киркоров устроил десять юбилейных концертов и презентовал новый альбом For You на сцене театра «Московская Оперетта», после чего отправился в мировой тур. А 15 лет назад в честь своего 30-летия певец дал 33 концерта в Санкт-Петербурге и отправился с юбилейными гастролями по стране. Он даже был даже занесен в Книгу рекордов Гиннеса за 30 представлений подряд.

www.shoowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно