Ведьма из реалити-шоу «Каникулы в Мексике» -2 испортила карьеру футболисту » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ведьма из реалити-шоу «Каникулы в Мексике» -2 испортила карьеру футболисту

Ведьма из реалити-шоу «Каникулы в Мексике» -2 испортила карьеру футболисту

12 марта 2012

Таня Солодовник приехала в Мексику из Киева. Себя длинноволосая и длинноногая брюнетка считает «очень влюбчивой и очень страстной». А еще утверждает, что она «потомственная ведьма»: «Я умею проклинать. Когда я прокляла своего «бывшего», он порвал связки в трех местах!»

alt«Бывшим» Тани оказался футболист - левый защитник киевского клуба «Динамо-2» Дмитрий Кушниров. Когда в их отношениях начался разлад, коварная колдунья решила «отомстить неверному». Спортсмен порвал крестообразные связки!

Кушниров подавал большие надежды, обещая стать настоящей футбольной звездой. На Евро-2009 он сыграл все пять матчей. А в сезоне 2009/10 за «Динамо-2» в первой лиге провел все 34 игры. Но серьезная травма затормозила его прогресс.  Пока футболист восстанавливается и довольствуется выходами на замену, Таня в Мексике  пытается разбивать сердца других парней.

В Мексику Таня, как настоящая ведьма, собрала целый рюкзак травок и амулетов. Но до виллы Жанны Фриске опасный груз не доехал: девушку освободили от ведьминого набора на таможне.  Таня рассвирепела и стала пугать мексиканских стражей порядка порчей, но те пригрозили ей арестом. Пришлось рассерженной колдунье идти на местный базар и искать волшебные снадобья там.

Вот только задержаться на вилле они Тане не помогли:  ведьма вылетела из шоу на первой же неделе…

Как это было, кто пришел на проект вместо Тани и все остальные горячие подробности – в самом ярком реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2! Каждый день в 22:00 на MTV!
Будет жарко!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно