Звезды реалити-шоу «Каникулы в Мексике» занялись благотворительностью » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Звезды реалити-шоу «Каникулы в Мексике» занялись благотворительностью

Звезды реалити-шоу «Каникулы в Мексике» занялись благотворительностью

7 марта 2012

Герои первого сезона нашумевшего реалити «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» на MTV - Диана, Рома, Женя и Настя - 10 марта примут участие в благотворительном проекте «Фотосессии со звездами».

В проекте уже приняли участие многие артисты, певцы, актеры и спортсмены. Отметился даже знаменитый DJ Грув. Абсолютно все средства, собранные на «Фотосессиях со звездами», идут на лечение детей-сирот, больных онкологическими заболеваниями, а также на помощь детям-инвалидам. Средства, собранные в этот раз, отправятся в детский дом № 6 в Ярославле.

Фотосессия состоится 10 марта (суббота) в 16.00 в студии Fotohall (Москва, м. Войковская). Записаться и узнать подробности можно здесь.

А пока звезды первого сезона реалити пожинают плоды популярности, для участников вторых «КАНИКУЛ» все только начинается. «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2 по будням в 22:00 на MTV!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно