Группа 5sta Family чуть не попала под скальпель хирурга » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа 5sta Family чуть не попала под скальпель хирурга

Группа 5sta Family чуть не попала под скальпель хирурга

7 марта 2012

Участники группы 5sta Family стали хедлайнерами ежегодного спортивного фестиваля «Русская волна», который объединяет людей в любви к спорту, экстриму, приключениям, солнцу, морю и прогрессивной музыке.

«Мы сами увлекаемся экстремальными видами спорта, только зимними. Поэтому с радостью согласились выступить на фестивале. В прошлые годы хедлайнерами «Русской волны» становились: «Мумий Тролль», Дельфин, «Баста». Конечно, нам очень приятно встать с ними в один ряд», - говорит Юлианна Караулова.
Традиционно фестиваль проходил в Египте, и у ребят была возможность совместить работу и отдых.
«Вообще в это время в Египте довольно ветрено. Такая погода идеальна для виндсерфинга и кайтбординга – соревнования по ним проходят на «Русской волне» - но не слишком располагает обычному купанию, - рассказывает Василий Косинский. – Первый день мы не вылезали из теплых толстовок, но на второй все - таки не удержались и, взяв напрокат лодку, отправились на рыбалку».
Рыбалка удалась на славу, Особо острые ощущения от рыбалки получил Валера Ефремов.  Ребята так увлеклись, что азарт и веселье чуть было не закончились трагично.
«Я сделал очередную подсечку и выудил из воды яркую, разноцветную рыбу. Я протянул руку, чтобы снять ее с крючка, как неожиданно с палубы ко мне побежал наш проводник, местный житель. Он забрал у меня удочку, не дав прикоснуться к рыбе, ловко снял ее с крючка и отпустил обратно в воду».
Как потом оказалось, Валера поймал одну из опасных рыб Красного моря – рыбу-хирурга. Для человека они опасны тем, что на их хвосте расположены острые пластины, сравнимые с хирургическим скальпелем. К счастью, все обошлось и рыбалка для группы 5sta Family завершилась благополучно.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно