Скончалась Уитни Хьюстон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Скончалась Уитни Хьюстон

Скончалась Уитни Хьюстон

13 февраля 2012

В эту субботу в номере своего отеля в Лос-Анжелесе скончалась Уитни Хьюстон. Ей было 48 лет…

Знаменитая певица прилетела в Город Ангелов, чтобы принять участие в предваряющем церемонию вручения Grammy вечере продюсера Клайва Дэвиса. За несколько часов до выступления из “Беверли Хилтон“, где она остановилась, в 911 поступил звонок.  Кто-то из команды Уитни обнаружил ее в бессознательном состоянии. Прибывшие медики попытались помочь звезде, но безуспешно. В 15:55 была констатирована смерть.

Из последующих сообщений в прессе стало известно, что Уитни обнаружили в ванной. Отсюда появилась версия ее гибели, которую сейчас многие почитают основной - утопление. Разумеется, истинные причины смерти певицы будут оглашены позднее - не ранее, чем через несколько недель, когда будут готовы результаты вскрытия.

Как рассказали полицейские, никаких видимых травм на теле певицы обнаружено не было, и это дало им основания заявить, что ее смерть не стала следствием преступления.

От анонимов поступила информация, что в последние дни жизни Уитни вела себя так, словно находилась под воздействием. Учитывая ее прошлые проблемы с алкоголем и наркотиками, в это можно поверить…

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно