Sound Hackers – первый dj-проект на Евровидении? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Sound Hackers – первый dj-проект на Евровидении?

Sound Hackers – первый dj-проект на Евровидении?

10 февраля 2012

DJ-проект Sound Hackers, выпускающий свои треки при поддержке топовых артистов и активно ротируюшийся на радиостанциях и телеканалах России и Украины, готовит новый сюрприз!

Ярослав Степурко, участник и основатель группы, решил попробовать свои силы на одном из самых ярких и известных европейских музыкальных конкурсов «Евровидение 2012», которое пройдет в мае этого года в Баку.

Самая большая интрига – то, в каком виде подается заявка на участие в отборочном туре, ведь «Евровидение» - песенный конкурс и в нем никогда не принимали участия ди-джеи.

«Мировая тенденция сейчас сводится к тому, что ди-джей, делающий авторские треки, по праву может считаться таким же исполнителем и имеет все шансы участвовать в песенных конкурсах наравне с вокалистами,- комментирует Ярослав Степурко.- Мы решили бросить вызов всем канонам и правилам и показать зрителям в России, а если повезет, то и во всем мире абсолютно новое и яркое шоу!»

С каким треком Sound Hackers собираются покорять конкурс «Евровидение» пока держится в строжайшем секрете, однако сам dj-проект не отрицает возможность того, что на сцене вместе с ними появится еще один артист, принимавший несколько лет назад уже участие в конкурсе, имя которого ребята также раскрывать не захотели.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно