5sta Family снова вместе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 5sta Family снова вместе

5sta Family снова вместе

9 февраля 2012
Участники группы вновь воссоединились после разлуки, чтобы вернуться к работе с новыми силами.

Несколько недель назад Валера, Вася и Юлианна устроили себе зимние каникулы и разъехались из Москвы в разные стороны. Так как все участники группы 5sta Family увлекаются экстремальными видами спорта и не упускают возможности покататься на лыжах и сноуборде в Москве, для отдыха ребята выбрали соответствующие места дислокации.

Юлианна Караулова отправилась покорять французские Альпы. «Я отдыхала в местечке под названием Ле Дез Альп. Помимо отличного французского вина и сыра, это место славится отличными склонами для фрирайда и я собиралась потренироваться ездить на сноуборде вне подготовленных трасс», - рассказывает певица.  Однако поупражняться на доске девушке не удалось:  Альпы завалило небывалым количеством снега, а вероятность схода лавин возросла в десятки раз. Тем не менее, Юлианна не забросила тренировки и даже научилась делать на доске некоторые трюки.

Другой участник 5sta Family Василий Косинский так же отправился на горнолыжный курорт. Однако загранице Вася предпочел подмосковные Сорочаны: «Я подустал от перелетов за год, поэтому решил загрузиться в автомобиль и отправиться в Подмосковье. В 70 км от Москвы есть все условия для ненапряжного катания и активного (и не очень) отдыха. В этому году помимо лыж удалось освоить снегоход. Это довольно экстремальное развлечение, так как техника более динамичная и быстрее реагирует на газ, чем автомобиль, но при осторожном обращении доставляет только положительные эмоции. В следующем году планирую попробовать вертолетную прогулку».

Валера Ефремов, хотя и является любителем лыж и сноуборда, на этот раз, в отличие от коллег по группе, предпочел более спокойный отдых. На каникулы он поехал в любимый Нью-Йорк. Отправляясь на прогулку по Центральному Парку, Валера захватил несколько бубликов, чтобы покормить голубей и белок, которые обитают там в немалых количествах. «Стоило мне достать бублик из кармана, со всех сторон начали слетаться птицы. Это было похоже на сцену из фильма Хичкока», - вспоминает певец.  Вслед за птицами появились голодные белки. Самая бесстрашная из них, не теряя времени даром, забралась в карман куртки Валеры и попыталась вытащить оттуда целый бублик. Когда молодой человек собрался вытащить животное наружу, белка тяпнула его за палец и пулей вскарабкалась на дерево. Так что отпуск певца получился не менее экстремальным, чем у коллег по группе. 

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно