Зак Эфрон и Лили Коллинз? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зак Эфрон и Лили Коллинз?

Зак Эфрон и Лили Коллинз?

8 февраля 2012

С  тех пор, как у Зака Эфрона все расстроилось с Ванессой Хадженс, парню все время “шьют” новые романы. Теперь вот Mirror Mirror пристроила к нему Лили Коллинз. И, вроде как, совсем неспроста: в минувшую субботу парочка вместе отобедала в STK в Лос-Анжелесе. Причем прибыли они в едально не каждый сама по себе, а вместе.

Более того:

“Они даже держались за руки!” - Делится своими впечатлениями восторженный  очевидец. Анонимный, как водится. Но прием пищи, кстати, был отнюдь не романтический: там в тот день праздновали день рождения одного из друзей Зака.

“Они сначала выпили вместе в баре, а потом присоединились к “деньрожденишной” компании в патио”. - Добавляет все тот же сплетник.

Однако же вечером в тот же день Зака видели тусующимся в Lexington Social House. Уже без Лили, но в обществе Майли Сайрус. Так что и здесь можно много всего напредполагать.

А вот что касается Румер Уиллис, с которой его тоже сводили, то с ней Зак просто давно дружит, о чем и сказал в интервью Extra. А ее маме Деми Мур парень пожелал всего самого лучшего, и выразил надежду, что очень скоро все у нее будет в порядке.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно