Резидент Comedy Club на ТНТ Зураб Матуа сыграл свадьбу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Резидент Comedy Club на ТНТ Зураб Матуа сыграл свадьбу

Резидент Comedy Club на ТНТ Зураб Матуа сыграл свадьбу

1 февраля 2012

Зураб и его спутница Анастасия стали законными супругами 28 января, расписавшись в столичном Дворе бракосочетаний №4. Отмечать это событие молодожены отправились в один из гостиничных комплексов Москвы, где собрались их лучшие друзья и родственники. 

Дату свадьбы выбирали так, чтобы она была максимально удобной: все уже пришли в себя после новогодних каникул, но еще не успели с головой окунуться в работу. Предстоящее торжество пара старалась не афишировать – им не хотелось превращать семейный праздник в медийное событие. «Может, кто-то из папарацци пробрался и что-то снял, но, уверен, в кадр попали только позитивные вещи. Как минимум, потому, что никакого негатива у нас не происходило», - говорит новоиспеченный муж. По его признанию, он точно не помнит, когда познакомился с будущей женой: «Мы вместе больше двух лет. Или трех. Словом, давно. Точных дат я назвать не могу. Вообще, памятные цифры - это прерогатива женщин».
Как известно, деньги – самый оригинальный свадебный подарок, однако гости одними только купюрами не ограничились. К примеру, молодожены получили огромный вензель авторской работы со своими инициалами и электронный саксофон (классический инструмент Зурабу подарили резиденты Comedy Club на прошлый день рождения, и юморист уже научился играть на нем тему из «Титаника»).  

Что до медового месяца, то он случится только в мае. Зураб и Анастасия планируют отправиться в романтическое путешествие сразу после венчания, которое пройдет весной в Тбилиси.

Зураб Матуа, резидент Comedy Club на ТНТ: «Я до сих пор на эмоциях, даже пары слов связать не могу, как слышите.  Больше всего мне запомнилось две вещи, и обе они - сюрпризы от жены. Во-первых, она с моим племянником станцевала грузинский танец в национальных костюмах: чуха, ахалохи, кинжал, - все как положено. У меня даже мурашки по коже побежали. И, думаю, не у одного меня. Во-вторых, Настя вспомнила, что в детстве в паре с родным братом занималась бальными танцами. Они  втайне от меня  поставили совместный танец и показали класс!»

www.kinovesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно