Шура решил изменить лицо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шура решил изменить лицо

Шура решил изменить лицо

1 февраля 2012

Новый год начался для Шуры не слишком удачно. Мало того, что квартира певца подверглась нападению домушников, которые вынесли из жилища личные вещи и ювелирные украшения артиста, в схватке с ворами пострадала любимая собака Шуры, лечением которой он занимается в настоящее время.

Пострадавший певец решил, что лучший способ поднять себе настроение после всех неприятностей - заняться собой. На днях певец нанес визит доктору Андрею Искорневу, чтобы немного «обновить лицо».  Певец уже давно является частым гостем пластических хирургов и косметологов. Кажется, он успел испытать на себе все процедуры, от увеличения губ до липосакции. А теперь решил ко дню рождения сделать полный абгрейд лица.

«У Александра неплохие внешние данные, я бы ему рекомендовал сделать лишь инъекции ботокса в области лба, - поделился рекомендациями доктор Искорнев. - Однако для него, как для артиста, важна подвижная мимика, поэтому мы решили ограничиться инъекциями ботокса около внешней стороны глаза, где обычно возникают  «гусиные лапки»  и инъекцией гиалуроновой кислоты в губы и носогубные складки».

Обычно такие гиалуроновые инъекции делают с анестезией. После нее на лице сохраняется онемелость несколько часов. Шура решил отказаться от анестезии, так как через несколько часов после посещения доктора Искорнева у него было назначено интервью. Поэтому доктор нанес на лицо певца лишь обезболивающую маску. К слову, все уколы певец выдержал стойко и мужественно.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно