Кристина Орса. Первый Сольный. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кристина Орса. Первый Сольный.

Кристина Орса. Первый Сольный.

31 января 2012

Прошлый год Кристина Орса завершила успешным дуэтом с Митей Фоминым: их совместная песня «Не манекен» по-прежнему занимает места во всевозможных хит-парадах. Но певица не останавливается: на 2012 год у нее большие планы, и она уже приступила к их осуществлению.

Времена фонограммы проходят, наступает новая эпоха: эпоха живой музыки, живого исполнения, живых эмоций. Кристина приглашает всех, кто неравнодушен к хорошей музыке и понимает ценность живого звучания, на свой первый сольный концерт.

3 февраля певица вместе со своей группой выступит в московском клубе «Гусятникоff», расположенном в старинном особняке девятнадцатого века на Таганке. Нежный, чувственный голос этой красивой девушки завораживает, а ее песни наполнены настоящими, искренними переживаниями.


Кристина споет свои собственные песни, а также хиты, написанные для нее самыми модными российскими авторами, такими, как Павел Есенин, Алексей Романов, Сергей Ревтов.
В команде с Кристиной Орса играют молодые, но уже заявившие о себе музыканты:
Денис Бутусов  - клавиши - мультиинструменталист, приглашенный солист оркестра ГАБТ, создатель студии Fruit Records, басист Денис Шершнев, работавший с Юлией Савичевой, Log Dog, Z.I.M.A, гитарист Иван Килар, сотрудничавший с группой «Тату» и Павлом Волей, а также Тим Иванов – один из самых востребованных барабанщиков России, победитель и призер международных конкурсов, эндорсер электронных ударных ROLAND V-DRUMS, выступающий в совместном шоу с Павлом Волей.

Стиль, красота и изящество, приятный тембр голоса и харизма – все это воплощает в себе очаровательная Кристина Орса. Приходите и убедитесь сами!

3 февраля. Клуб «Гусятникоff». 
Сбор гостей в 21:00
Адрес клуба: ул. Александра Солженицына, 2а
Заказ столов: +7 (495) 632 75 58

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно