Госпитализация Деми Мур обрастает новыми подробностями » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Госпитализация Деми Мур обрастает новыми подробностями

Госпитализация Деми Мур обрастает новыми подробностями

26 января 2012

Как вы знаете, в минувший понедельник Деми Мур попала в больницу. С истощением, как на следующий день пояснил в официальном заявлении ее агент.

Репортеров это не устроило, особенно в свете сделанных на портале TMZ предположений о “передозировке веществами”, и они продолжили “копать”. TMZ, кстати,  придерживаются этой своей версии. Ну, почти, ибо теперь они пишут, что Деми надышалась веселящим газом (закисью азота по-научному) через ингалятор. Это вполне легальное медицинское средство, которое имеется в свободной продаже, и используется, например, в анестезии. Как пишут на TMZ, оно весьма популярно среди не особо обремененных средствами людей, которые ищут острых ощущений.

Деми вдохнула такое количество “веселящего газа”, что ей стало плохо. Как сообщается, она находилась в полуобморочном состоянии, симптомы напоминали припадок. С нею в доме была подруга, которая и позвонила в 911.

People тоже связался со своими источниками, которые подтвердили, что у Деми “было нечто, похожее на припадок”. О том, что послужило его причиной, не было сказано ни слово, но другой источник поспешил заверить, что актриса вовсе не пыталась покончить с собой. Все также отмечают, что в последнее время друзья звезды частным порядком высказывают опасения относительно ее здоровья, которое заметно ухудшилось, и преследующих ее стрессов.

Агент Деми после вторничного заявления больше не давал комментариев.

www.tmz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно