Кэти Перри получила пять наград "Выбор народа" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кэти Перри получила пять наград "Выбор народа"

Кэти Перри получила пять наград "Выбор народа"

12 января 2012

Певица Кэти Перри стала лидером по числу наград на 38-й церемонии People's Choice Awards ("Выбор народа"), прошедшей в Лос-Анджелесе вечером в среду, 11 января, по местному времени.

Перри, не присутствовавшая на церемонии, победила в общей сложности в пяти номинациях. Она, в частности, получила награду "Выбор народа" за песню года ("E.T." совместно с Канье Уэстом) и видеоклип года("Last Friday Night"), а также была признана лучшей исполнительницей и лучшей приглашенной "звездой" в телесериале (за роль в комедии "Как я встретил вашу маму").

Четыре награды "Выбор народа" были присуждены фильму "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2". Заключительная часть киносаги получила награды как лучший фильм года, лучший экшн-фильм, а также победила в категориях "адаптация книги" и "лучший ансамбль актеров".

По две награды "Выбор народа" получили актер Джонни Депп и актриса Эмма Стоун.

Награды "Выбор народа" вручаются по результатам прямого голосования зрителей и слушателей, которое последние годы проводится в интернете.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно