В День рождения Анфиса Чехова загадала два желания » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В День рождения Анфиса Чехова загадала два желания

В День рождения Анфиса Чехова загадала два желания

27 декабря 2011

В этом году День рождения телеведущей Анфисы Чеховой выпал на будний день. Тем не менее, именинница решила не дожидаться выходных и устроила спонтанную вечеринку в одном из московских ресторанов. Пышного торжества Анфиса решила не устраивать, ограничилась дружескими посиделками в кругу самых близких людей.

Смски, звонки и поздравления в Твиттере не смолкали весь день. Лично поздравить Чехову в этот вечер приехали: Лера Кудрявцева, Жанна Эппле, Екатерина Одинцова, хороший друг и бывший коллега Анфисы по ТНТ Денис Морозов. Помимо традиционных букетов цветов, гости оказались солидарны и в подарках: почти все собравшиеся преподнесли Анфисе дамские сумочки.

«Я очень рада таким сюрпризам. У меня буквально фетиш на сумки. Я убеждена, сумочка - это аксессуар, которого в гардеробе никогда не бывает много», - улыбалась Анфиса.
На праздничном столе неожиданно оказалось два торта. Один из них стал подарком Анфисе от любимого, второй прислала ресторатор и давняя подруга Чеховой, Гаяне Бреиова. Анфиса не преминула воспользоваться возможностью загадать два желания и задуть свечки на обоих тортах.

Еще одним сюрпризом для новорожденной стала книжка весьма пикантного содержания с рисунками, выполненными в технологии 3D. К книжке прилагались специальные очки, которые в течении вечера гости с удовольствием надевали и заворожено изучали содержимое книги.

Среди подарков нашлось место и драгоценностям. Так, с этого дня, шею Анфисы украшает изящный серебряный кулон в форме соски, а палец – кольцо с бриллиантом

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно