Даша Суворова впервые выступит в Москве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Даша Суворова впервые выступит в Москве

Даша Суворова впервые выступит в Москве

29 ноября 2011

 8 декабря в 20:00 в клубе P!PL состоится один из самых интригующих концертов года, где каждый сможет услышать «музыку которую будут слушать завтра»!  В этот день, известные и любимые многими интернет герои, поднимутся на сцену с призывом обратить внимание СЕГОДНЯ на завтрашний тренд.
 
Участниками концерта станут группы и исполнители, которых уже давно выбрал и признал для себя сам зритель, путем огромного количества просмотров видео в сети. Это не  «звезды однодневки», за спинами которых стоят спонсоры. Это творческие единицы, которым заслужить признание зрителей помог безграничный талант и дело случая:
 
Даша Суворова, чье видео на песню «До утра» случайно попало на YouTube и за несколько дней разошлось десятками тысяч просмотров. Сейчас эта цифра близится к 4 миллионам, а трек уже захватил радиостанции, звонки и гудки мобильных телефонов.
 
Группа «Пара Нормальных», чей трек «Happy End» из сети просочился на радиостанции, две недели продержался в десятке лучших хитов на Love-радио и более 4 месяцев был в горячей ротации на «Русском радио».
 
Группа «Пилар» - не имея ротаций на телеканалах собирающая полные залы благодаря интернету! Интеллигентная музыка этих пяти молодых ребят заставляет верить в сказки  о маленьком принце Сент-Экзюпери и Чеширского Кота Льюиса Кэрролла, любить мороженное  и мысленно улетать в уютные французские кафе. 
 
Группа «140Д»  - что означает количество децибел звука при взлете реактивного самолета. Так что само название пророчило им стремительный взлет. Авторы нашумевшего хита «А мне бы до утра».  Их видео, на трек с честной жизненной историей,  «Дрянь», захватило интернет и набрало порядка 100 000 просмотров.
 
Группа «Марка», чье видео на песню «Лошади», с расслабляющей и позитивной музыкой, стеб над окружающей действительностью которого в сочетании с неожиданно глубоким смысловым текстом, за два дня вошло в топ на YouTube по количеству просмотров в разделе «Музыка»!

 Но и на этом сюрпризы программы вечера не заканчиваются. Хэдлайнерами мероприятия станет команда, сумевшая добиться популярности в рекордно короткие сроки, композиции которой становятся хитами и штурмуют эфиры ведущих радиостанций страны, а клипы ротируются  на всех музыкальных телеканалах! Название группы держится в секрете.
 
Все это музыка, которую слушают сегодня, и будут слушать завтра!
 
Старт в 20:00
Стоимость билетов: предварительная продажа – 600-3000.р.,  в день мероприятия – 600-3000р.
Адрес клуба «P!PL»: улица Дербеневская, дом 20, строение 10

www.kinovesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно