Солисты «Т9» сняли эротический клип » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Солисты «Т9» сняли эротический клип

Солисты «Т9» сняли эротический клип

28 ноября 2011

Марина, Владимир и Валентин – в таком составе пришла к ведущим утреннего шоу «Русские Перцы» питерская группа «Т9» для того, чтобы пообщаться со слушателями «Русского Радио» на самые откровенные темы!

«Что произошло в вашей жизни за последние полтора года, что мы не виделись?» – спросили у солистов группы «Т9» «Русские Перцы». Ребята подумали-подумали, но вспомнили только одно – они сняли клип «На расстоянии любви», который только появился в Сети и который, как они надеются, уже собирает многочисленные просмотры и комментарии от поклонников группы. Правда, содержание видео, по признанию музыкантов, не имеет ничего общего с сутью самой песни. Хотя комментировать, похоже, есть что: Марина и Володя впервые в своей жизни снялись в откровенной сцене. «И каково это?» - живо заинтересовались ведущие «Русского Радио».

«Мне было очень смешно, а особенно запомнился романтичный запах носков и восемь человек, которые стояли рядом и мрачно наблюдали за происходящим!» - рассказала Марина. А Володя добавил, что их отношения после этих съемок, безусловно, стали более близкими.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно