Иракли Пирцхалава изменил демографический рост планеты! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Иракли Пирцхалава изменил демографический рост планеты!

Иракли Пирцхалава изменил демографический рост планеты!

22 ноября 2011

После того, как лирическая композиция Ираклия «Ты одна» заручилась поддержкой ведущих радиостанций страны, было принято решение визуализировать настроение и легкость песни в клипе.

Съемки клипа прошли в Эстонии. Выбор пал на историческую часть  Таллина  - Старый город, которому в отличие от других Северных столиц, сильно измененных временем, удалось уберечься от разрушений и избежать современной массовой застройки. Ведь песня «Ты одна» сама по себе уже обязывает к месту съемки до каждого камня пропитанного романтикой. Режиссером картины выступил известный клипмейкер Хиндрек Маасик, поработавший над роликами таких артистов как Жанна Фриске, Дискотека Авария,  БАНД'ЭРОС и д.р.  В отличие от остальных клипов Иракли, в этом видео, помимо главных героев, были задействованы живые музыканты. Трехминутное видео расскажет нам историю двух одиноких людей, которые переносят из своего воображения идеал человека на лист бумаги,  желая встретить его в реальной жизни. Главную героиню клипа сыграла молодая актриса и супруга Иракли, София Гребенщикова.

Интересный факт, что когда композиция уже разошлась по радиостанциям страны со словами «…Ты одна, из шести миллиардов людей…», врачи и наблюдатели ООН зафиксировали рождение 7–миллиардного жителя Земли. Ребенок появился на свет 31 октября 2011 года в России в Калининграде. Ввиду этого факта песню было решено переписать и съемки клипа прошли уже на исправленную версию  «…Ты одна из семи миллиардов людей»

«Я же не могу пристально следить за демографическим ростом,  - делится своими впечатлениями Иракли. – Когда песня записывалась, людей на планете было именно шесть миллиардов. Обещаю, что если вдруг в ближайшее время их станет восемь, песню переписывать уже не буду».

Найдут ли герои клипа человека, которого рисует их воображение?  Мы узнаем уже совсем скоро. В ближайшее время зрители смогут увидеть и оценить видеоклип на музыкальных телеканалах страны!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно