Автографсессия Дениса Майданова на МКАДе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Автографсессия Дениса Майданова на МКАДе

Автографсессия Дениса Майданова на МКАДе

22 ноября 2011

Ситуация произошла недавно на трассе МКАДа. Денис Майданов ехал за рулем из аэропорта, возвращаясь с гастролей. В какой-то момент артист обогнал свадебный картеж. Во главе его ехал лимузин, окна открыты, шампанское из окон, бокалы… и на всю звучала майдановская песня «Вечная любовь».

Денис сначала обогнал свадебную процессию, но потом решил притормозить, и подарить молодоженам свой новый альбом «Арендованный мир». Каково же было удивление молодых людей, когда с лимузином поравнялся автомобиль, открылось окно, а там сам Денис Майданов, диск которого играл у них в машине, и он передает на ходу свой CD с автографом и пожеланиями семейного счастья!

«В тот миг, осознав всю прелесть происходящего, - комментирует Денис - молодожены, шампанское, счастье и веселье, и все под мою композицию «Вечная любовь», мне захотелось притормозить и сделать новобрачным свой небольшой подарок. Это было все в считанные секунды,  меня самого увлекла эта ситуация, и я решил поступить именно так. Сначала на лицах молодоженов была растерянность,  но потом они поверили в происходящее, и под бурное ликование присутствующих в лимузине друзей, приняли подарок. Мне было очень приятно, что в столь важный и счастливый момент, в судьбе совершенно мне не знакомых людей, я смог подарить им дополнительную радость, и сам испытать милые чувства».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно