Клуни готовил Гослинга к секси-титулу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Клуни готовил Гослинга к секси-титулу

Клуни готовил Гослинга к секси-титулу

21 ноября 2011

Журнал People, мы помним, назвал Самым сексуальным мужчиной планеты Брэдли Купера и сообщил в довесок десятку самых секси-мужчин. Десятое место занял Райан Гослинг, сыгравший в новом фильме Джорджа Клуни “Мартовские иды”. Джордж, как вы знаете, дважды становился Самым сексуальным, так что мог передать опыт младшему коллеге. На эту тему Клуни и проехался на своей недавней премьере “Потомков”.

“Райан серьезно хотел поулчить этот титул, - прикалывается Джордж. - Каждый раз на съемках “Мартовских ид” приставал ко мне: “Как ты с этим справился?” Так что мне пришлось позвонить Брэду Питту, и мы поработали с парнем пару недель над походкой… рассказали ему, как тренировать… все…”

Как видим, тренинг прошел успешно - хотя бы в десятку попасть удалось! )) Если бы Джордж и Брэдик поработали с Райаном месяцок-другой - первое место было бы обеспечено! Ждем победы в следующем году! ))

www.extratv.warnerbros.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно