Николай Басков нашел двойника на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Николай Басков нашел двойника на MTV

Николай Басков нашел двойника на MTV

18 ноября 2011
alt
Николай Басков и певица Валерия сняли клип на совместную песню «Сохраним любовь». Кроме именитых исполнителей в кадре также появляются их молодые двойники в исполнении виджея MTV Игоря Лантратова и старшей дочери Валерии, Анны.

Сюжет видео – романтичная история любви двух молодых людей. К выбору своих юных двойников звезды подошли со всей ответственностью. И, если на роль молодой Валерии практически сразу было решено пригласить старшую дочь певицы Аню, то с молодым Басковым дело обстояло сложнее. К 35 годам певец еще не успел обзавестись детьми, поэтому искать свою молодую копию он отправился в массы.
Виджей MTV Игорь Лантратов был отобран среди нескольких десятков претендентов на роль юного Баскова. По словам самого Игоря, до этого момента он и не задумывался о возможном сходстве с Золотым Голосом России. Однако, когда Лантратова утвердили на роль двойника, он решил познакомиться с личностью Баскова поближе.
 «Перед началом съемок я пересмотрел несколько концертов и клипов Баскова, чтобы войти в образ, перенять его манеру поведения, мимику. Постоянно напевал песню про натурального блондина. Смотрел на фотографию Николая и старался повторить его прическу. В клипе мне хотелось не просто сыграть Баскова в молодости. Я старался донести до зрителя образ доброго,  веселого и ранимого парня, каким, я уверен, Николай является в душе, но на публике почему-то старается этого не показывать», - рассказывает Игорь.
Совместное творение Баскова и Валерии можно будет увидеть на телеэкранах уже в конце ноября, и заодно сравнить,  насколько молодой Басков похож на Баскова современного.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно