Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной планеты » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной планеты

Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной планеты

17 ноября 2011

Журнал People признал 36-летнего американского актера Брэдли Купера, известного зрителям по фильмам "Мальчишник в Вегасе", "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок" и "Области тьмы", самым сексуальным мужчиной в мире. Информация об этом появилась на сайте журнала в среду, 16 ноября.

"Мне кажется, это здорово, что парень не модельной внешности может получить этот титул", - заявил Купер комментируя выбор People, отметив, что может выглядеть как великолепно, так и "ужасающе", но в целом же выглядит вполне "нормально". Он также сообщил, что больше всего статусу "самого сексуального мужчины планеты" по версии People обрадуется его мама.

На втором месте рейтинга 21-летний австралийский актер Лиам Хемсворт, а на третьем - 39-летний британский актер Идрис Эльба. Кроме того, в список сексуальных мужчин попали актеры Крис Эванс, Райан Гослинг, Алек Болдуин, а также кантри-певец Тим Макгро и другие.

Список из ста самых сексуальных мужчин планеты по версии People будет опубликован в печатной версии издания от 18 ноября. В прошлом году список возглавлял Райан Рейнолдс.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно