Новый альбом Эми Уайнхаус выйдет в декабре 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый альбом Эми Уайнхаус выйдет в декабре 2011 года

Новый альбом Эми Уайнхаус выйдет в декабре 2011 года

31 октября 2011

Сборник ранее не издававшихся композиций певицы Эми Уайнхаус поступит в продажу 5 декабря 2011 года, сообщает британский таблоид The Sun.

Пластинка будет называться "Lioness: Hidden Treasures". Полный трек-лист сборника выглядит следующим образом:

"Our Day Will Come"
"Between the Cheats"
"Tears Dry"
"Wake Up Alone"
"Will You Still Love Me Tomorrow"
"Valerie"
"Like Smoke (при участии рэпера Nas)
"The Girl from Ipanema"
"Halftime"
"Best Friends"
"Body and Soul" (при участии Тони Беннетта)
"A Song for You"
Собранные на диске песни были записаны в период с 2002 по 2011 год. Некоторые из перечисленных композиций входили в официальные студийные альбомы Уайнхаус, однако на новом диске будут представлены альтернативные версии этих треков.

Один фунт от выручки с каждой проданной копии "Lioness: Hidden Treasures" будет передан в фонд Эми Уайнхаус, который оказывает поддержку благотворительным организациям, работающим с детьми.

Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне 23 июля 2011 года. В конце октября судмедэкспертиза официально объявила алкогольное отравление причиной смерти исполнительницы. Певице было 27 лет. За свою карьеру Уанхаус успела выпустить всего два полноценных студийных альбома - "Frank" в 2003 году и "Back to Black" в 2006 году. За последний Уайнхаус была удостоена пяти премий "Грэмми".


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно