Элизабетта Каналис говорит о Джордже Клуне » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Элизабетта Каналис говорит о Джордже Клуне

Элизабетта Каналис говорит о Джордже Клуне

31 октября 2011

Итальянский журналист Бруно Веспа написал книжку Questo Amore (”Эта любовь”). Нам не очень понятно, о чем она она - исключительно о романе между итальянской телеведущей Элизабеттой Каналис и Джорджем Клуни, или о нежных чувствах вообще, но, как бы там ни было, а синьориту Каналис Бруно проинтервьюировал, и много чего интересного узнал.

Например, то, что в Элизабетте Джордж “более всего ценил женственность”, что он - “также один из самых лучших людей с точки зрения благотворительности”, которых она встречала, что он был для нее “особенным человеком, очень важным - таким, каким мог бы быть отец”. Когда Веспа попросил раскрыть последнюю сентенцию, Элизабетта сказала, что их с Джорджем отношения были похожи на отношения дочери и отца, что лично ей стало очевидно только сейчас.

Что же касается их разрыва, то Элизабетта убеждена, что тут дело не в том, что она напугала старого холостяка перспективой брака: ни об узаконивании отношении, ни о детях они с Джорджем ни разу даже не заикались.  Просто оба поняли, что им нужно что-то другое.

“Джордж - настоящий джентльмен даже в своей частной жизни. - Говорит Каналис. - Меня он уважал и как женщину, и как партнера”.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно