Солистка группы 5sta Family попала в аварию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Солистка группы 5sta Family попала в аварию

Солистка группы 5sta Family попала в аварию

21 октября 2011
alt

Участница коллектива 5sta Family Юлианна Караулова оказалась виновницей ДТП на Кремлевской набережной. Привычная московская пробка закончилась для девушки неприятной аварией, случившийся впервые за пять лет ее водительского стажа.

В свой выходной день Юлианна следовала намеченной культурной программе: после посещения биеннале девушка торопилась на йогу. Но по пути попала в пробку и коротала время за смс-перепиской с коллегами по группе.
«Боковым зрением я увидела, что соседний ряд начал ехать и инстинктивно нажала на педаль газа, - рассказывает Караулова. – Тут же почувствовала резкий толчок и поняла, что врезалась в BMW X5, который стоял впереди. Я часто слышала от друзей про аварии в пробках, но сама столкнулась с этим впервые. За пять лет стажа это вообще моя первая авария!»
На счастье Юлианны, во внедорожнике оказался спокойный, воспитанный мужчина, который не то, что не разозлился на девушку, но даже стал ее успокаивать. Тем более,  машина певицы получила урон значительно сильнее – сломанный парктроник, разбитая фара и отлетевший передний бампер. Первым, кто узнал о случившемся, стал коллега Карауловой по группе, Валера Ефремов, переписка с которым и стала причиной аварии. К счастью, его помощь не понадобилось, сотрудники полиции приехали на место происшествия в рекордно короткие сроки, зато оформление документов заняло около двух часов.
«Разумеется, на йогу я опоздала безвозвратно. Зато все это время мы провели в приятной беседе с "потерпевшим". После этого случая я зареклась писать  смс за рулем и другим рекомендую этого не делать», - говорит Юлианна.

www.kinovesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно