Андрей Малахов мечтает стать героем реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Андрей Малахов мечтает стать героем реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»

Андрей Малахов мечтает стать героем реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»

14 октября 2011
alt



На днях Андрей Малахов сделал неожиданное признание. В  интервью каналу MTV популярный телеведущий сообщил, что не только является большим поклонником реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ», но и мечтает стать участником проекта.

Вот уже почти 6 недель длятся идеальные каникулы на берегу океана, которые телеканал MTV организовал для парней и девушек со всей России. Счастливчики наслаждаются пятизвездочным отдыхом – огромный бассейн, коктейли, пляжные вечеринки и роскошные номера… И все это – на шикарной вилле Жанны Фриске на берегу океана! Чтобы задержаться в мексиканском раю, нужно… всего лишь найти себе пару. Тот, кто сумеет устроить на проекте свою личную жизнь и продержится до финала, получит приз -  1 миллион рублей!

В гости к Жанне и участникам проекта постоянно приезжают звезды шоу-бизнеса: Сергей Зверев, Сати Казанова, Шура, Митя Фомин. Но Андрей Малахов захотел  быть не просто гостем, а одним из участников!

«Я, как безудержный, смотрю шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»! Эти молодые люди, которые живут на вилле у Жанны Фриске, они никак не могут понять, с кем они должны провести ближайшую ночь! Эти девушки, которые циркулируют  из номера в номер - все это привлекает меня насколько, что я понимаю: я подсел на канал MTV очень сильно, - поделился Андрей Малахов. – Друзья мои, боюсь, скоро мне придется серьезно поговорить с моим руководством и предложить им отправить меня в Мексику. Если, конечно, канал MTV сделает мне такое предложение. Правда, для этого мне придется перед отлетом, наверное, ходить в спортзал шесть раз в неделю, чтобы прийти в форму».

Посмотреть на  Андрея Малахова в качестве участника реалити было бы, безусловно, очень интересно, а такого, как «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ», и подавно. Однако есть нюанс: в июне этого года во Франции Андрей Малахов сыграл свадьбу – его избранницей стала издатель одного из глянцевых журналов Наталья Шкулева. Отпуск в Мексике - это, конечно, здорово, но получится ли у Андрея сохранить верность жене, если он тоже будет "циркулировать из номера в номер"? Все участники шоу - как на подбор знойные мачо и загорелые красотки, так что существует реальная вероятность не устоять перед соблазнами... Может быть, Малахову все же лучше посетить мексиканскую виллу в качестве звездного гостя, а не участника шоу?

Кроме того, Андрей признался, что в последнее время «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» стали не единственным его любимым шоу на MTV: «Я ждал с нетерпением появление на канале Анны Седоковой и шоу ПОДИУМ. Анна в фантастической форме после рождения ребенка и я думаю, что проект будет еще одним блокбастером, который займет все мое свободное время».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно