Юля Колисниченко узнала пол ребенка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Юля Колисниченко узнала пол ребенка

Юля Колисниченко узнала пол ребенка

11 октября 2011
alt


Участница «Дома-2» на канале ТНТ Юлия Колисниченко осталась довольна результатами УЗИ. А будущий отец ребенка Тигран Салибеков был просто счастлив.


В клинику Юля приехала вместе с сестрой Катей и отцом будущего ребенка Тиграном Салибековым, который в данный момент хоть и не является участником «Дома-2», но не скрывает своих чувств к девушке. И как доказательство – шикарный букет цветов в руках Юли. «Совсем недавно Тигран признался мне в любви, - рассказывает Юля, - и кто знает, может быть, наш общий ребенок поможет нам вновь сблизиться».

В ожидание результатов УЗИ молодые люди просто светились от радости. «Я очень люблю Юлю, - делился Тигран, - и сейчас я действительно счастлив». Юлия, в свою очередь, признала, что тоже счастлива, но для полноты ощущений ей все же кое-чего не хватает. Девушка показала Тиграну безымянный палец, намекая на то, что на нем отсутствует кольцо. Будущий папаша, несмотря на переполняющее его счастье, предпочел отшутиться на эту тему и сделал вид, что намека не понял.

Результаты УЗИ показали, что у Юли будет мальчик, срок беременности 5 месяцев. «Это просто здорово, - радовался Тигран, - всегда мечтал о сыне! Даже не верится, что после Нового года я стану папой! Относительно нашего с Юлей будущего пока ничего сказать не могу». Вернется ли Тигран на проект или же заберет Юлю за периметр – пока неизвестно. Однако и Юля, и Тигран сходятся в одном: у ребенка должна быть полноценная семья.

Будущий сын Тиграна и Юлии станет уже 3-м ребенком в истории реалити-шоу «Дом-2», рожденным действующими участниками проекта. 15 декабря 2009 года на свет появился Митя Кузин (сын Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина), а 23 июля 2011 года родился Артем Пынзарь (сын Даши и Евгения Кузина).

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно