Дарья и Сергей Пынзари крестили сына » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дарья и Сергей Пынзари крестили сына

Дарья и Сергей Пынзари крестили сына

11 октября 2011
alt

Участники телепроекта «Дом-2» на канале «ТНТ» Дарья и Сергей Пынзари крестили своего новорожденного сына Артема.

Торжество оказалось незапланированным – крестный отец малыша должен был улетать на Украину, поэтому ребята решили провести церемонию без промедления. Крещение прошло  в небольшой церкви недалеко от дома, где сейчас живут Даша и Сергей, на Старокалужском шоссе.  «Нам очень понравилась это место, - рассказала Дарья. – Церковь деревянная, старинная, там царит очень приятная атмосфера и всегда мало народу».
Крестными родителями Артема стали сестра Даши Наталья и друг Сергея Виталий. Гостей на празднике было немного – семь человек. «Конечно, нам хотелось бы организовать более масштабное мероприятие, однако в силу того, что оно было незапланированным, сделать это не получилось. Многие друзья даже обиделись на нас из-за этого», - жалуется Дарья Пынзарь.
Из числа участников проекта «Дом-2» на крестины приехали лучшая подруга Даши Евгения Феофилактова, ее молодой человек Александр Задойнов и Глеб Клубничка. «Несмотря на то, что мы с Женей лучшие подруги, я решила, что крестной мамой будет именно моя сестра,  - рассказала Даша. – Во-первых, Женя была свидетельницей у меня на свадьбе. Во-вторых, согласно старинной русской примете, крестить ребенка должны люди, которые уже состоят в браке, а Евгения пока не замужем».
 «Конечно, мы очень счастливы, - подытожила по окончании праздника Дарья. Это важный день в жизни Артема и мы старались сделать все, чтобы ему было максимально комфортно. Все прошло отлично и очень торжественно».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно