Резидент Comedy Club Гавр открыл игровой ресторан в центре столицы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Резидент Comedy Club Гавр открыл игровой ресторан в центре столицы

Резидент Comedy Club Гавр открыл игровой ресторан в центре столицы

10 октября 2011
Вчера столичная тусовка благословила на долгие лета очередной звездный ресторан: на этот раз хлеба и зрелищ, а также всевозможные игры народу дал не певец, не актер, а юморист.

Новое место дислокации звезд под названием «Оливетта», открывшееся в центре Москвы на месте бывшего итальянского ресторана Osteria Olivetta, по словам самого Гавра, должно стать самым «атмосферным заведением избалованной столицы для креативных и жизнерадостных людей, которые все еще любят в своем недетском возрасте играть в детские игры».

- В нашем ресторане меню разделено на 3 составляющие: Terra (земля), Mare (море) и Atmosphere (Гавр). По поводу первых двух, думаю, распространяться особенно не нужно – и так все понятно, а вот третий пункт требует особого внимания, – поделилась с Life Showbiz администратор заведения. – Гавр отвечает за атмосферное наполнение ресторана. Главная фишка этой атмосферы – игры. Самые разные: от настольных до ролевых. У нас не придется скучать никому, мы скрасим вечер тем, кто пришел в одиночестве, и отлично вольемся в любую шумную компанию.

Удачное ли это вложение денег, резидент Comedy Club пока не знает. Имея еще одно заведение в Перми, молодой предприниматель пока не втянулся в этот бизнес с головой и не понял всех тонкостей.

Открыть собственное кафе в столице Гавру помог известный в широких кругах ресторатор Кирилл Гусев, под эгидой которого в столице работает уже немало успешных проектов.

- Сбылась моя мечта! Причем сбылась уже во второй раз: я открыл собственное заведение и на этот раз в Москве! – поделился с Life Showbiz Гавр. – Я не хочу в этот светлый и радостный для меня день думать о том, окупится ли ресторан или я прогорю. Я открыл его не ради денег, а ради удовольствия и возможности доставить радость своим друзьям, коллегам, да и вообще всем позитивным людям!

www.lifeshowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно