Деми и Эштон разводятся? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Деми и Эштон разводятся?

Деми и Эштон разводятся?

29 сентября 2011

Западные таблоиды упорно пишут о том, что Деми Мур и Эштон Кутчер готовы расстаться - или уже расстались. Так, Star настаивает, что супруги разбежались после шести лет брака - из-за того, что Эштон постоянно изменял Деми, и она больше не смогла этого терпеть.

По данным журнала, 23 сентбяря Кутчер был в ночном клубе в Сан-Диего, где отчаянно флиртовал со всеми девчонками - это, дескать, и стало последней каплей для Деми. Нашли даже одну из дамочек, с которой зажигал актер: 23-летняя блондинка Сара Лил оказалась такой счастливицей. Журнал пишет, что Эштон скучает по холостяцкому образу жизни и начал кутить с бабами за спиной у жены. Та решила положить этому конец - и вот, мол, супруги уже несколько месяцев живут порознь. Деми появляется на светских вечеринках без Эштона, тот тоже ходит на тусовки в одиночку - и даже шестую годовщину брака 24 сентября они провели порознь.

На разрыв указывают и сообщения, которые каждый из участников событий оставляет в Твиттере. Так, накануне годовщины свадьбы Деми написала: “Когда нас обижает провинность мужчины, надо посмотреть на себя и извлечь уроки из своих собственных проступков. Тогда забудешь о гневе”. Актриса процитировала греческого философа Эпиктета - и все, конечно, трактовали это высказывание не в пользу Эштона.

Представители актеров пока что никак не комментируют эту информацию. Но над помнить две вещи: год назад супругов уже разводили, сообщая при этом, что Кутчер изменил Деми с некой Бритни Джонс - и все это оказалось ложью. Второе - у Эштона вышел сериал “Два с половиной человека”, куда он пришел на смену Чарли Шину, и премьера сезона была не слишком удачной. надо срочно привлекать внимание - и что, как не мнимый развод, может быть лучше для этих целей…

www.gossipcop.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно