В заведение Сергея Жукова попадут не все! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В заведение Сергея Жукова попадут не все!

В заведение Сергея Жукова попадут не все!

27 сентября 2011

В преддверье открытия клуба-музея легендарного исполнителя Сергея Жукова «Руки вверх lounge&bar» ажиотаж вокруг системы работы бара растет с каждым днем. В одном из своих интервью Жуков упомянул, что в заведении обязательно будет введен дресс-код, особенно во время проведения тематических вечеринок.

«Руки вверх lounge&bar» специфическое место, где представлено бесконечное множество атрибутики и символов лихих 90-х – рассказывает Жуков. – Разумеется, мы будем делать всевозможные тематические вечеринки, на которые обязательно предложим несколько вариантов для подходящего «прикида». И вот тут не обойтись без малиновых пиджаков, барсеток, лосин, челок, ну и других элементов моды того времени!»

В планах у главного вдохновителя заведения - проведение ежедневных пати, и даже тяжелые понедельники не должны стать исключением. Каждая вечеринка или событие будет уникальным, но кое-что останется неизменным: антураж, атмосфера, тематические коктейли – все будет напоминать о безудержном веселье 90-х. Без ложной скромности, также, хочется отметить, что уже сейчас образовалась небольшая очередь из представителей современного шоу-бизнеса на получение VIP – карты заведения, которые торжественно будут вручаться в день открытия!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно