Билан вывел в свет новую возлюбленную » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Билан вывел в свет новую возлюбленную

Билан вывел в свет новую возлюбленную

8 сентября 2011

В Ялте нынче горячая пора. Свой музыкальный фестиваль тут представляет Алла Пугачева. Причем певица отмечает, что она не хозяйка конкурса, а его художественный руководитель.

Все самые главные звезды поселились в гостинице, построенной еще в 1912 году, - на вилле «Елена». В этих хоромах после войны была больница, потом здание пустовало, и недавно его выкупил молодой бизнесмен, который сделал из заброшенного госпиталя шикарный дворец с бассейном и соляными пещерами, куда приезжают люди со всей России лечить суставы. В этой гостинице поселилась не только Алла Борисовна Пугачева с Максимом Галкиным, но и Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан.

Первых двух в Ялте вообще никто не узнает - похудели как минимум на 20 кило.

- Мне пришлось все костюмы перешивать. Похудел до 48-го размера, - поделился Николай Басков. - Перестал есть сладкое и жирное. Меню мне составляет мой диетолог Маргарита Королева. Не ем после шести вечера - вот мой рецепт хорошей формы. В октябре же мне 35 лет, вот готовлюсь.

Киркоров худел практически так же. Отказался от любимой газировки, сладостей, питается два раза в день, отказавшись от ужина. А вот всегда стройный Дима Билан удивил совсем другим, пишет «Комсомольская правда».

Певец приехал на «Крым мьюзик фест» с новой подругой. Хотя еще совсем недавно, оставив бывшую невесту Лену Кулецкую, провел отпуск с 30-летним страховым агентом Оксаной. В Ялте Билан поселился в одном номере с фотомоделью и певицей Юлианной Крыловой.

- Я знаю, что Дима и Юлианна очень симпатичны друг другу, - подтвердила Яна Рудковская. Возможно, что артист пока не определился с выбором невесты и сейчас находится в активном поиске второй половины. Потому так часто и меняет подружек.

www.shoowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно