Жерар Депардье написал в самолете » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жерар Депардье написал в самолете

Жерар Депардье написал в самолете

18 августа 2011
Случай из разряда очевидное-невероятное: Жерар Депардье написал в самолете. Именно что напИсал, а не написАл.
 
Дело было вчера, 16 августа, на рейсе Париж-Дублин авиакомпании CityJet. Как рассказывают очевидцы, во время взлета Депардье захотелось в туалет, однако стюардесса попросила его потерпеть 15 минут из соображений безопасности, пока самолет не взлетит. “Тогда он встал с кресла и сделал это на пол. Было очевидно, что он выпил. Стюардесса была шокирована”, - сказала пассажирка, у которой все это случилось прямо на глазах. Затем, по ее словам, актер сел на место, а самолет пришлось вернуть на парковочное место.
 
По данным Франс Пресс, авиакомпания Air France, филиалом которого является CityJet, подтвердила инцидент с участием Депардье. Однако сама компания CityJet отказалась назвать имя пассажира. Представительница CityJet Карен Джилло подтвердила РИА Новости, что инцидент произошел в лайнере, выполнявшем рейс AF5010.
 
“Мы не комментируем, кто именно был пассажир. Он был передан полиции, нужно связываться с полицией”, - сказала она. Но почему-то верится, что именно Депардье на такое способен, да же?

www.ria.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно