Роберт Паттинсон хочет заняться модой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роберт Паттинсон хочет заняться модой

Роберт Паттинсон хочет заняться модой

15 августа 2011
Келлан Латс запалил “сумеречного” коллегу Роберта Паттинсона, заявив журналистам, что они вместе хотят запустить собственную линию одежды. Келлан этой осенью уже выпускает свою коллекцию, и Роб вдохновился его примером.
 
“Мы с Робертом обсуждали выпуск коллекции одежды, и когда он узнал, что я уже этим занялся, то сказал: “Мне тоже надо попробовать”, - сообщил Келлан. - Он и правда этого хочет - Роб такой хипстер!”
 
Парни уже и название придумали - “Rags by Rob”, что отражает стиль одежды Паттинсона в жизни: джинсы, футболки с V-образным вырезом и фланелевые рубашки. Посмотрим, насколько Роб и правда вдохновлен этой идеей и дойдет ли до конца в своих мечтах. Что касается Келлана, его линия называется “Abbot+Main”, и он уверяет, что был включен в каждый этап процесса создания своей одежды. “Пока что там будет только мужская одежда, а женскую я начну выпускать весной, - поясняет Келлан. - Мне хочется быть больше, чем просто чьим-то рекламным лицом, я захотел сам развивать бренды, как и свою карьеру. Я влюбился в актерскую работу и очень серьезно к ней отношусь, но мне хочется сделать что-то, на что я могу поставить свое имя”.

www.usmagazine.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно