Кто из западных сериальных звезд самый богатый » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кто из западных сериальных звезд самый богатый

Кто из западных сериальных звезд самый богатый

11 августа 2011
Многие сериалы по популярности значительно опережают кино, а гонорары сериальных звезд практически не уступают гонорарам голливудских.
 
Долгое время лидирующие позиции в подобных списках занимал Чарли Шин, которому за эпизод шоу «Два с половиной человека» платили больше миллиона долларов. Но Чарли «за плохое поведение» уволили из проекта. Так что теперь пальму первенства делят его «преемник» в сериале Эштон Катчер и Хью Лори (доктор Грегори Хаус не впервые входит в топ самых высокооплачиваемых звезд). Каждый из них получает по 700 тысяч долларов за эпизод.
 
Люди сведущие утверждают, что сейчас на американском ТВ появилось новое негласное правило: платить ведущим исполнителям в популярнейших шоу порядка 125 тысяч за эпизод. Но из этого правила полно исключений: так, например, ветераны телесетей Тим Аллен и Кифер Сазерленд получают по 225 тысяч долларов за свои новые проекты. А Мариска Харгитэй за каждую серию «Закона и порядка» – по 395 тысяч.
 
И все-таки студии порой стараются экономить. Так, например, Лиза Эдельштайн покинула команду «Доктора Хауса» и Крис Мелони – «Закона и порядка» во многом из-за того, что их не устраивали их гонорары. А, скажем, вместо Лоуренса Фишберна, который получал 350 тысяч за серию, в «CSI: Место преступления» взяли Тэда Дэнсона – со «ставкой» в 225 тысяч.
 
www.viva.uaскачать dle 11.0фильмы бесплатно